See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seftausteg, Gesamtsanierung Steg, Stahlbau- und Korrosionsschutzarbeiten an Stahlfachwerkbrücke
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten und Einhausungsarbeiten über Wasser: 240 m2 (Grundfläche) Geländerabbruch und Neubau Maschendrahtgeflecht: 110 m Abbruch Belag Holzbretter auf Alustreifen und neuer Holzbelag: 110 m2 Neue Stahlbauteile: 1 to Korrosionsschutzarbeiten vor Ort: 645 m2 Korrosionsschutzarbeiten im Werk: 165 m2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten