366239-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung Elektroenergie WAV SUF 26-27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Elektroenergie WAV SUF 26-27
Beschreibung: Lieferung Elektroenergie WAV SUF 26-27
Interne Kennung: WAV_SUF Strom 26/27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wasser- und Abwasserverband Saale-Unstrut-Finne schreibt für seine Stromabnahmestellen die Stromlieferung für die Jahre 2026 und 2027 aus. Ausgeschrieben werden: -104 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 784.565 kWh -11 RLM - Lieferstellen ca.1.926.274 kWh -Sonderfall KA Karsdorf ca.1.000.000 kWh nach Abzug Eigenbedarfsdeckung durch PV -siehe Leistungsbeschreibung und Anlagen
Interne Kennung: LOT-0001