See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Vêtements de travail et d'Equipements de Protection Individuelle pour les besoins du Groupement Maintenance et Logistique Mutualisées du SDIS 35
Beschreibung: Fourniture de Vêtements de travail et d'Equipements de Protection Individuelle pour les besoins du Groupement Maintenance et Logistique Mutualisées du SDIS 35
Interne Kennung: 25AOO09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de signalisation haute visibilité
Beschreibung: Vêtements de signalisation haute visibilité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail et accessoires
Beschreibung: Vêtements de travail et accessoires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de corps et maille
Beschreibung: Vêtements de corps et maille
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements de pluie et de froid
Beschreibung: Vêtements de pluie et de froid
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Equipements de protection individuelle - Protection de la main
Beschreibung: Equipements de protection individuelle - Protection de la main
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0006
Titel: Equipements de protection individuelle - Protection des yeux
Beschreibung: Equipements de protection individuelle - Protection des yeux
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Equipements de protection individuelle - Protection de la tête
Beschreibung: Equipements de protection individuelle - Protection de la tête
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Equipements de protection individuelle - Protection des oreilles
Beschreibung: Equipements de protection individuelle - Protection des oreilles
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Equipements de protection individuelle - Protection respiratoire
Beschreibung: Equipements de protection individuelle - Protection respiratoire
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Equipements de protection individuelle - Protection du corps
Beschreibung: Equipements de protection individuelle - Protection du corps
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Bouchons de protection auditive moulés
Beschreibung: Bouchons de protection auditive moulés
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Accessoires pour chaussures
Beschreibung: Accessoires pour chaussures
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0013
Titel: Chaussures de sécurité
Beschreibung: Chaussures de sécurité
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Articles vestimentaires réserve citoyenne
Beschreibung: Articles vestimentaires réserve citoyenne
Interne Kennung: 14