See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proceduretray's en bijhorend los materiaal
Beschreibung: Proceduretray's en bijhorend los materiaal
Interne Kennung: PPP0QP-291/6097/AZO_APO_PT's_bijhorend materiaal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedure trays en bijhorend los materiaal
Beschreibung: Procedure trays en bijhorend los materiaal
Interne Kennung: AZO_APO_PT's_bijhorend materiaal_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141119 Kompressen, 33141410 Drahtschneider und Operationsmesser, 33141400 Drahtschneider und Operationsmesser; Operationshandschuhe, 33141110 Verbandsmaterial, 33141117 Watte, 33141111 Klebeverband
Los: LOT-0002
Titel: Angiografielaken
Beschreibung: Angiografielaken
Interne Kennung: AZO_APO_PT's_bijhorend materiaal 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Los: LOT-0003
Titel: Gatdoek
Beschreibung: Gatdoek
Interne Kennung: AZO_APO_PT's_bijhorend materiaal 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Babylaken
Beschreibung: Babylaken
Interne Kennung: AZO_APO_PT's_bijhorend materiaal 4_4