366288-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitärarbeiten
Beschreibung: Sanitäre Einrichtungsgegenstände ca. 125 Stk. Fäkaliendoppelhebeanlage Hauswasserwerk für Fassadenbewässerung Klein-Druckluftanlage mit Druckluftnetz Edelstahl ca. 80m Trinkwasserleitungen Edelstahl mit Dämmung ca. 2000 m Abwasserleitungen Kunststoff mit Dämmung ca. 960m Brandschutzabschottungen, Decken und Wandverschlüsse
Interne Kennung: 4100_EU_220224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000