36629-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Dienstleistungen im Umweltschutz – Vandløbsvedligeholdelse i Thisted Kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vandløbsvedligeholdelse i Thisted Kommune
Beschreibung: Vedligeholdelsen omfatter regelmæssig grødeskæring og kantslåning i Thisted Kommune
Interne Kennung: 388060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vandløbsvedligeholdelse i Thisted Kommune Entreprise 2
Beschreibung: Regelmæssig vedligeholdelse af vandløb i Thisted Kommune
Interne Kennung: 388065
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Los: LOT-0002
Titel: Vandløbsvedligeholdelse i Thisted Kommune Entreprise 3
Interne Kennung: 388066
Los: LOT-0003
Titel: Vandløbsvedligeholdelse i Thisted Kommune Entreprise 4
Interne Kennung: 388067
Los: LOT-0004
Titel: Vandløbsvedligeholdelse i Thisted Kommune Entreprise 1
Interne Kennung: 388068