366290-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Sammelbeschaffung 3 LF10 und 5 HLF10 als ein Grundfahrzeugtyp mit 2 unterschiedlichen Beladungsmodulen für die Gemeinde Hohendubrau mit sieben anderen Gemeinden/Kommunen und Stadtverwaltungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammelbeschaffung 3 LF10 und 5 HLF10 als ein Grundfahrzeugtyp mit 2 unterschiedlichen Beladungsmodulen für die Gemeinde Hohendubrau mit sieben anderen Gemeinden/Kommunen und Stadtverwaltungen
BeschreibungSammelbeschaffung 3 LF10 und 5 HLF10 als ein Grundfahrzeugtyp mit 2 unterschiedlichen Beladungsmodulen für die Gemeinde Hohendubrau mit sieben anderen Gemeinden/Kommunen und Stadtverwaltungen
Interne KennungVB 25_082
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelSammelbeschaffung 3 LF10 und 5 HLF10 als ein Grundfahrzeugtyp mit 2 unterschiedlichen Beladungsmodulen für die Gemeinde Hohendubrau mit sieben anderen Gemeinden/Kommunen und Stadtverwaltungen in Sachsen
BeschreibungSammelbeschaffung 3 LF10 und 5 HLF10 als ein Grundfahrzeugtyp mit 2 unterschiedlichen Beladungsmodulen für die Gemeinde Hohendubrau mit sieben anderen Gemeinden/Kommunen und Stadtverwaltungen in Sachsen
Interne KennungLOT-0001