2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 34.1 - Feinreinigung; Brandschutztechnische Sanierung des Gymnasiums Zschopau
Beschreibung: Los 34.1 - Feinreinigung; Brandschutztechnische Sanierung des Gymnasiums Zschopau
Interne Kennung: 30338/1/6/24/720
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 34.1 - Feinreinigung
Beschreibung: 5.150,00 m² Baugrob- und -feinreinigung, innen, 5 Geschosse 230,00 m² Reinigen, Versiegeln Treppen/ Treppenpodeste und Geländer 510,00 m² Reinigen Innentüren/ Glastrennwände 123,00 m² Reinigen WC-Trennwände/-türen 325,00 m² Reinigen von Schränken, innen und außen 300,00 St Reinigen von Tischen 1.000,00 St Reinigen von Stühlen aus Metallrohr u. Kunststoff 725,00 St Reinigen Innenleuchten 660,00 m² Reinigen Fenster 390,00 m² Reinigen Glasfassadenflächen, Höhe 3,50 – 10,0 m
Interne Kennung: LOT-0001