366321-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungs- und Hygienedienste – Schoonmaak en glaswas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchoonmaak en glaswas
BeschreibungSchoonmaak en glaswas van Muntpunt
Interne Kennung2026/006 schoonmaak en glaswas
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026/006 schoonmaak en glaswas - 1
BeschreibungSchoonmaak en glaswas
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport