366322-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Gemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum Büttelborn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum Büttelborn
Beschreibung: Lufttechnische Anlagen
Interne Kennung: 24/093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Betriebsfertige Installation der Lufttechnischen Anlagen, komplette Lüftungs- und Absaugtechnik mit Lüftungsgeräten, Lüftungskanälen, Rohrleitungen, Ventilatoren und sonstigen lüftungstechnischen Einbauteilen sowie Nebenarbeiten.
Interne Kennung: LOT-0000