2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET INSTALLATION DE DEUX BÂTIMENTS MODULAIRES D’OCCASION CENTRE SOCIAL AIME CESAIRE
Beschreibung: Location et installation de deux bâtiments modulaires d’occasion pour le relogement temporaire du centre social le temps des travaux de réhabilitation de la maison de quartier Aimé Césaire.
Interne Kennung: CF_FRN_26022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001