366334-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Statuserhebung bautechnische Barrierefreiheit für öffentliche Schulen des Bezirkes Pankow
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStatuserhebung bautechnische Barrierefreiheit für öffentliche Schulen des Bezirkes Pankow
BeschreibungBegehung von Schulen zur Erfassung von Mängeln in der Barrierefreiheit mittels einer Checkliste und Dokumentation der festgestellten Mängel.
Interne Kennung26-016_HB_FL_OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - 26 Objekte
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
LosLOT-0002
TitelLos 2 - 26 Objekte
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - 36 Objekte
Interne Kennung3