2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE CONTRÔLE ET DE SUIVI REGLEMENTAIRE D'AMIANTE ET PLOMB
Beschreibung: MISSION DE CONTRÔLE ET DE SUIVI REGLEMENTAIRE D'AMIANTE ET PLOMB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CF_SRV_26019