366361-2026 - Ergebnis
Polen – Maschinen für die Wärmebehandlung von Stoffen – Dostawa i uruchomienie robota do druku betonu 3D dla Wydziału Budownictwa, Architektury i Inżynierii Środowiska
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i uruchomienie robota do druku betonu 3D dla Wydziału Budownictwa, Architektury i Inżynierii Środowiska
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego lub odnowionego (refurbished) robota do druku 3D z betonu, przeznaczonego do prowadzenia badań naukowych na Wydziale Budownictwa, Architektury i Inżynierii Środowiska, wraz z przeprowadzeniem instruktażu z obsługi urządzenia.
Interne KennungRZP.243.02.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42940000 Maschinen für die Wärmebehandlung von Stoffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42940000 Maschinen für die Wärmebehandlung von Stoffen
5. Los
LosLOT-0001