See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scola Grava Savognin / BKP 281.0 Unterlags- + Hartbetonböden
Beschreibung: Liefern und verlegen Bodendämmung, Einbau der Unterlagsböden und Hartbetonbeläge in der Tiefgarage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000