2. Verfahren
Verfahren
Titel: Partizipations- und Kommunikationsprozess “Mitte 15 / Westbahnhof” Konzeption und Umsetzung
Beschreibung: Konzeption und Umsetzung des Partizipations- und Kommunikationsprozesses im Zusammenhang mit dem Planungsprozess „Mitte 15 / Westbahnhof“
Interne Kennung: MA 21A – B 623955 - 2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0255
Beschreibung: Der*Die Auftragnehmer*in übernimmt die Konzeption und Umsetzung eines Partizipations- und Kommunikationsprozesses im Zusammenhang mit der Vorbereitung des städtebaulichen und freiraumplanerischen Wettbewerbs, der Phase der Leitbilderstellung und eines allfälligen Widmungsverfahrens.
Interne Kennung: 623955