2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de mesure d'audience de site web et d'application mobile (« Analytics »), Gestionnaire de Balises (« TMS ») et prestations de maitrise d'oeuvre associées
Beschreibung: Solution de mesure d'audience de site web et d'application mobile (« Analytics »), Gestionnaire de Balises (« TMS ») et prestations de maitrise d'oeuvre associées
Interne Kennung: 2025DG16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles L 2124-2 et R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, le Cned se réserve la possibilité de conclure avec le titulaire, des marchés sans publicité ni mise en concurrence préalable ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.