2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du Lycée du Nord à M’Tsangamouji – Relance des lots n°2 (VRD et revêtements extérieurs) et n°20 (Voie d’accès provisoire)
Beschreibung: Construction du Lycée du Nord à M’Tsangamouji – Relance des lots n°2 (VRD et revêtements extérieurs) et n°20 (Voie d’accès provisoire)
Interne Kennung: 2024-214-REC-MTG-082-BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD et revêtements extérieurs
Beschreibung: VRD et revêtements extérieurs
Los: LOT-0002
Titel: Voie d’accès provisoire
Beschreibung: Voie d’accès provisoire