366431-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile – Ersatzteile für Übergangseinrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzteile für Übergangseinrichtungen
BeschreibungErsatzteile für Übergangseinrichtungen
Interne Kennung2581214
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001