See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et mise en service d'un tracteur agricole et d'une tondeuse autoportée
Beschreibung: Fourniture, livraison et mise en service d'un tracteur agricole et d'une tondeuse autoportée
Interne Kennung: 202502031603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et mise en service d'une tondeuse autoportée
Beschreibung: Fourniture, livraison et mise en service d'une tondeuse autoportée
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison et mise en service d'un tracteur agricole
Beschreibung: Fourniture, livraison et mise en service d'un tracteur agricole
Interne Kennung: 2