2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de Vitrerie sur l'ensemble des structures ARECHE DROME
Beschreibung: vor CCTP
Interne Kennung: PRI2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1659021