See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling van projectingenieurs in twee percelen
Beschreibung: Aanstelling van projectingenieurs in twee percelen
Interne Kennung: ISVAG - 2025/140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ISVAG - 2025/140 - 1
Beschreibung: De aanstelling van één Projectingenieur met een profiel elektrotechniek en instrumentatie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ISVAG - 2025/140 - 2
Beschreibung: De aanstelling van één Projectingenieur met een generalistisch of multidisciplinair technisch profiel
Interne Kennung: 2