366446-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing Klinikum Fulda
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing Klinikum Fulda
BeschreibungFahrradleasing Klinikum Fulda gAG
Interne Kennung2025000132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001