366463-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – I021-18-01; FTZ-Stadthagen - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: I021-18-01; FTZ-Stadthagen - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Ausgeschrieben werden Metallbauarbeiten im Bereich Sektionaltore und Außentüren.
Interne Kennung: LK-SHG_2023/10#310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Durchzuführen sind Metallbauarbeiten im Bereich Sektionaltore und Außentüren. Weitere Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.