2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMA TTA
Beschreibung: Tierce maintenance de l’application TTA (test and tagging application)
Interne Kennung: 24ANF21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Tierce maintenance applicative de l'application TTA