See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA FOURNITURE DE TENUES VESTIMENTAIRES PROFESSIONNELLES POUR LE PERSONNEL DE LA VILLE DE GENNEVILLIERS : - LOT N°1 : FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL « IMAGE » - LOT N°2 : FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: Il s'agit de vêtements de travail (pantalons, vestes, cottes, blouses, tee-shirts, tuniques, tabliers, tenues de cuisinier, etc.…) destinés aux personnels techniques féminins et masculins (cantonniers, jardiniers, mécaniciens, agents de service, agents des crèches, cuisiniers, etc.…) de la Ville de Gennevilliers
Interne Kennung: 24DAJ01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL « IMAGE »
Beschreibung: Les vêtements de travail sont destinés aux personnels techniques féminins et masculins (cantonniers, jardiniers, mécaniciens, agents d'entretien des établissements scolaires ou équipements sportifs, personnels des crèches, cuisiniers, magasiniers, ...) des services de la Ville de Gennevilliers, dans le cadre de leurs activités professionnelles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Interne Kennung: 2