See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'ombrières photovoltaïques au Rectorat de Guyane - Site de Troubiran
Beschreibung: Marché ayant pour objet les travaux de construction d'ombrières photovoltatiques au Rectorat de Guyane - Site de Troubiran : Travaux de couverture du parking Travaux de remplacement de l'éclairage du parking par éclairage photovoltaique travaux d'installation de bornes de recharge photovoltaique pour véhicule éléctrique
Interne Kennung: 26-MEMI-RECT-05-973
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA >= 90 000 EUR HTL’opération porte sur la réalisation d’ombrières photovoltaïques dans le cadre d’un marché global et forfaitaire de type contractant général (EPC) intégrant de manière indissociable les prestations de gros œuvre, VRD, structures, équipements photovoltaïques et génie électrique.Obligations sociales et environnementales. Pénalités prévues.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché ayant pour objet les travaux de construction d'ombrière photovoltaïque su Rectorat de Guyane - Site de Troubiran : Travaux de couverture du parking Travaux de remplacement de l'éclairage du parking par éclairage photovoltaïque travaux d'installation de bornes de recharge photovoltaïque pour véhicule éléctrique