See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stands Klima-Agence (2024-2027)
Beschreibung: Il s’agit pour le soumissionnaire de concevoir et de produire le stand modulable de Klima-Agence qui sera utilisé au moins lors des quatre prochaines années (donc jusque décembre 2027) lors des 3 foires mentionnées dans le cahier des charges. Les prestations incluent les montages / démontages, le suivi technique, les transports ainsi que l'entretien.
Vorherige Bekanntmachung: 56682-2024
Interne Kennung: 2400201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände, 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände