36651-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung GS Westerburg, Emden; Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung GS Westerburg, Emden; Aufzugsanlagen
Beschreibung1 Stk Personenaufzug mit 2 Haltestellen
Interne Kennung2024-113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren im Sinne des §15 Vergabeverordnung (VgV)
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis