See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de denrées et produits alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de la ville de Montgeron
Beschreibung: Acquisition de denrées et produits alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de la ville de Montgeron
Interne Kennung: 25017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15982000 Erfrischungsgetränke, 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de denrées alimentaires pour la confection de repas
Beschreibung: Achat de denrées alimentaires pour la confection de repas à destination des crèches, écoles maternelles et primaires, maison de l'amitié et des portages à domicile
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de produits alimentaires pour les prestations évènementielles
Beschreibung: Achat de produits alimentaires destinés aux prestations évènementielles organisées par la ville
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de boissons non alcoolisées pour les besoins de la commune
Beschreibung: Achat de boissons non alcoolisées pour les prestations évènementielles occasionnelles organisées par la ville
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de pains et viennoiseries pour les besoins de la commune
Beschreibung: Achat de pains et viennoiseries pour les repas à destination des crèches, écoles maternelles et primaires, maison de l'amitié et des portages à domicile ainsi que pour les prestations évènementielles occasionnelles
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot