See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires - Mairie d'Olivet
Beschreibung: Les caractéristiques de la consultation figurent au sein du cahier des charges. Les montants maximum par lots comprennent la durée initiale du marché ainsi que les reconductions
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés et réfrigérés conventionnel type, préparations alimentaires élaborées, charcuteries réfrigérées, volailles (autres que poulet)
Beschreibung: Produits surgelés et réfrigérés conventionnel type, préparations alimentaires élaborées, charcuteries réfrigérées, volailles (autres que poulet) <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes (dont 4ème et 5ème gammes) hors fruits et légumes spécifiques
Beschreibung: Fruits et légumes (dont 4ème et 5ème gammes) hors fruits et légumes spécifiques <br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Fruits, Légumes, légumineuses et jus de fruits spécifiques
Beschreibung: Fruits, Légumes, légumineuses et jus de fruits spécifiques<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Pains (autres que pains bâtard tranché 125g et 200g Label Rouge), pâtisseries et viennoiseries
Beschreibung: Pains (autres que pains bâtard tranché 125g et 200g Label Rouge), pâtisseries et viennoiseries<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Produits laitiers et avicoles conventionnels
Beschreibung: Produits laitiers et avicoles conventionnels<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Epicerie conventionnelle et boissons hors jus de pommes et poires en circuit courts
Beschreibung: Epicerie conventionnelle et boissons hors jus de pommes et poires en circuit courts<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Epicerie BIO, B.O.F. BIO, Charcuteries BIO et boissons BIO
Beschreibung: Epicerie BIO, B.O.F. BIO, Charcuteries BIO et boissons BIO<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Viande de boucherie fraîche (bovine, porcine, et ovine)
Beschreibung: Viande de boucherie fraîche (bovine, porcine, et ovine)<br/>
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Poulets issus de circuits courts
Beschreibung: Poulets issus de circuits courts<br/>
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112130 Hühner, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Poissons frais
Beschreibung: Poissons frais<br/>
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse