366549-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – Coordination de la sécurité et de la santé des activités de maintenance, des activités de maintenance technique et des activités relatives à l’hygiène et des travaux d’aménagement dans les bâtiments occupés par le Parlement européen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoordination de la sécurité et de la santé des activités de maintenance, des activités de maintenance technique et des activités relatives à l’hygiène et des travaux d’aménagement dans les bâtiments occupés par le Parlement européen
BeschreibungCoordination de la sécurité et de la santé des activités de maintenance, des activités de maintenance technique et des activités relatives à l’hygiène et des travaux d’aménagement dans les bâtiments occupés et/ou à occuper par le Parlement européen
Interne KennungEP-INLO/LUX/2025/OP/0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001