366549-2026 - Ergebnis
Frankreich – Handdesinfektionsmittel – Ght_HOT_2025-196_AOO_Detergents-Desinfectants, Articles De Collecte Des Dechets,Hygiene Des Mains
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_HOT_2025-196_AOO_Detergents-Desinfectants, Articles De Collecte Des Dechets,Hygiene Des Mains
Beschreibung: Ght_HOT_2025-196_AOO_Detergents-Desinfectants, Articles De Collecte Des Dechets,Hygiene Des Mains
Interne Kennung: HOT_2025-196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33741300 Handdesinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 SAC JAUNE pour DASRI(DASRI = Déchets d'Activités de Soins à Risques Infectieux)
Beschreibung: LOT 1 SAC JAUNE pour DASRI(DASRI = Déchets d'Activités de Soins à Risques Infectieux)
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 SAC A DECHETS EN PLASTIQUE
Beschreibung: LOT 2 SAC A DECHETS EN PLASTIQUE
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 SAC A DECHETS GRANDE CAPACITE
Beschreibung: LOT 3 SAC A DECHETS GRANDE CAPACITE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 7 FUT ET COUVERCLE SEPARE pour DASRI (DASRI = Déchets d'Activités de Soins à Risques Infectieux)
Beschreibung: LOT 7 FUT ET COUVERCLE SEPARE pour DASRI (DASRI = Déchets d'Activités de Soins à Risques Infectieux)
Interne Kennung: LOT7
Los: LOT-0005
Titel: 9 CAISSE BOIS POUR PIECES ANATOMIQUES
Beschreibung: 9 CAISSE BOIS POUR PIECES ANATOMIQUES
Interne Kennung: LOT9
Los: LOT-0006
Titel: LOT 18 PRODUITS JAVELISES
Beschreibung: LOT 18 PRODUITS JAVELISES
Interne Kennung: LOT 18
Los: LOT-0007
Titel: LOT 8 CONTAINER pour DASRI (DASRI = Déchets d'Activités de Soins à Risques Infectieux)
Beschreibung: LOT 8 CONTAINER pour DASRI (DASRI = Déchets d'Activités de Soins à Risques Infectieux)
Interne Kennung: LOT8