2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modération des recruteurs et des offres, téléprospection et accompagnement des entreprises de la plateforme emploi.normandie.fr
Beschreibung: La Région Normandie met à disposition de tous les normands une plateforme de mise en relation entre candidats à l'emploi et recruteurs : Emploi.normandie.fr. Cette plateforme gratuite vise notamment à favoriser le retour à l'emploi des stagiaires de la formation professionnelle soutenus par la Région et à valoriser l'attractivité du territoire. L'objet du marché concerne la modération des comptes recruteurs et offres d'emploi entrantes de la plateforme emploi.normandie.fr, et la prise de contact avec les recruteurs et accompagnement vers l'inscription - sur base de contacts qualifiés. Il s'agit d'un marché ordinaire à prix mixtes. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La partie unitaire du marché comprend un maximum de 4 000 euro(s) HT par période d'exécution (soit 16 000 euros HT pour la durée totale du marché, toutes périodes confondues)
Interne Kennung: 2025-FCS-DPCT-0072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253100 Help-Desk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253100 Help-Desk
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1659162