2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations techniques et du patrimoine immobilier du site d’Auzeville
Beschreibung: Maintenance des installations techniques et du patrimoine immobilier du site d’Auzeville
Interne Kennung: BILA-2026-030
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001