2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT ET DE FUEL DOMESTIQUE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>La forme du prix est déterminée par marché subséquent.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent marché a pour objet la fourniture de carburant et de fuel domestique pour le compte du Syndicat du Bois de l'Aumône.<br/>
Interne Kennung: 2505M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gasoil
Beschreibung: Fourniture de gasoil<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de fuel domestique
Beschreibung: Fourniture de fuel domestique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl