366590-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Edelstahl-Schwimmbecken II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEdelstahl-Schwimmbecken II
BeschreibungEdelstahl-Schwimmbecken II
Interne KennungIKZ-016/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellen eines Edelstahl-Lehrschwimmbecken im Schwimmbad einer Grundschule.