2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSURANCES
Beschreibung: L'acheteur procède à une consultation pour la souscription de contrats d’assurances.
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité des dirigeants
Beschreibung: Assurance Responsabilité des dirigeants
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Assistance Rapatriement
Beschreibung: Assurance Assistance Rapatriement
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen