366605-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Entretien préventif et curatif et fourniture de moyens de lutte contre l'incendie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien préventif et curatif et fourniture de moyens de lutte contre l'incendie
BeschreibungEntretien préventif et curatif et fourniture de moyens de lutte contre l'incendie
Interne Kennung2026-014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0