366608-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vorhänge – Raumausstattung Vorhänge - Neubau einer Ganztagsgrundschule mit Sporthalle in Seelze-Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumausstattung Vorhänge - Neubau einer Ganztagsgrundschule mit Sporthalle in Seelze-Süd
BeschreibungRaumausstattung Vorhänge
Vorherige Bekanntmachung46312-2025
Interne Kennung33.1/GTGS/03/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515200 Vorhänge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die Maßnahme "Neubau einer Ganztagsgrundschule mit Sporthalle in Seelze-Süd" werden Blendschutzvorhänge und Vorhangschienen für die die Raumausstattung der Grundschule benötigt. Die Leistung beinhaltet u. a. auch die Montage der Vorhänge und Vorhangschienen.