Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)
Land: Dänemark
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/08/2025