366637-2026 - Wettbewerb
Polen – Motorenteile – Sukcesywna dostawa części do silnika spalinowego MAN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywna dostawa części do silnika spalinowego MAN
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa części do silnika spalinowego MAN
Interne KennungOl.240.1164,2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34312000 Motorenteile
5. Los
LosLOT-0000
TitelDostawa części do silnika spalinowego MAN