2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien des locaux des sites de l’ARS Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Réalisation de prestations d’entretien des locaux des sites de l’ARS Nouvelle Aquitaine. L’exécution des prestations s’inscrit dans le cadre du niveau de qualité des prestations précisé par l’acheteur dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et ses annexes.
Interne Kennung: 2025M040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien des locaux de la Délégation Départementale de la Charente (16)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d’entretien des locaux.
Interne Kennung: 2025M040010
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien des locaux de la Délégation Départementale de la Creuse (23)
Beschreibung: Réalisation de prestations d’entretien des locaux.
Interne Kennung: 2025M040020
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien des locaux de la Délégation Départementale de la Dordogne (24)
Interne Kennung: 2025M040030
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'entretien des locaux de la Délégation Départementale des Landes (40)
Interne Kennung: 2025M040040
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'entretien des locaux de la Délégation Départementale des Deux-Sèvres (79)
Interne Kennung: 2025M040050
Los: LOT-0006
Titel: Prestations d'entretien des locaux du site de la Haute-Vienne (87) Bâtiments A et B
Interne Kennung: 2025M040060
Los: LOT-0007
Titel: Prestations d'entretien des locaux du site de la Gironde (33)
Interne Kennung: 2025M040070