366649-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – Umbau und Sanierung Grundschule Süd Altötting ELT_LV03_Aufzugsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Grundschule Süd Altötting ELT_LV03_Aufzugsarbeiten
BeschreibungPersonenaufzug, Durchlader mit 5 Haltestellen- triebwerksraumlose Aufzugsanlage- Nennlast 1000 Kg / 13 Personen- Fernüberwachungssystem nach Aufzugsrichtlinie 9 5/16 EG &EN 8 1-28
Vorherige Bekanntmachung358023-2026
Interne KennungHB_2026_02_ELT_LV03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung und Umbau Grundschule Süd Altötting LV_03_Aufzugsanlagen