See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle en Métrologie Légale et réparations des Instruments de Pesage à Fonctionnement Non Automatique pour les Etablissements du GHT REUNION
Beschreibung: Contrôle en Métrologie Légale et réparations des Instruments de Pesage à Fonctionnement Non Automatique pour les Etablissements du GHT REUNION
Interne Kennung: 2024-363
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631100 Inspektion von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle en Métrologie Légale de balances de Classe I
Beschreibung: Contrôle en Métrologie Légale de balances de Classe I
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631100 Inspektion von Maschinen, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle en Métrologie Légale de balances de Classe II
Beschreibung: Contrôle en Métrologie Légale de balances de Classe II
Interne Kennung: 2