2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE Prestation de service concernant le fonctionnement de la fourrière automobile communautaire
Beschreibung: RELANCE - Prestation de service concernant le fonctionnement de la fourrière automobile communautaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242000 Dienstleistungen im Bereich öffentliches Recht und öffentliche Ordnung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: RELANCE Prestation de service concernant le fonctionnement de la fourrière automobile communautaire
Interne Kennung: A25-AO-SVE4-006
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconduit tacitement jusqu’à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an, la durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.