366671-2023 - ErgebnisDeutschland-Kirchseeon: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wärmeversorgungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: BFW-1-420
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Demontage Rohrleitungen DN 100 - 125 120 m
Rohrleitungen DN 15 - 32 3545 m
Rohrleitungen DN 40 - 80 420 m
Rohleitungen DN 100 - 150 320 m
Torluftschleier 2 Stück
Heizkreisverteile mit je 6 Abgängen V/R 1 Stück
Heizungspumpen 8 Stück
Anzahl Heizkörper 169 Stück
Unterflurkonvektoren 31 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung