2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel médical intérimaire et prestations de mise en relation pour le GHT Lorraine Nord
Beschreibung: Le marché est composé de deux lots. Le premier lot a pour objet la réalisation des prestations de mise à disposition de personnel médical intérimaire, soit : la mise à disposition d’un professionnel au sein d’un établissement de santé par une entreprise de travail temporaire (ETT). Le second lot a pour objet la réalisation des prestations de mise en relation pour le recrutement de personnel m
Interne Kennung: Cliqu260009-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA services sociaux et services spécifiques pour des prestations de mise à disposition de personnel médical intérimaire et prestations de mise en relation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'intérim (ou de mise à disposition)
Beschreibung: Prestations d'intérim (ou de mise à disposition)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles (PSE)
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de mise en relation
Beschreibung: Prestations de mise en relation
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung