366681-2021 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Staubsauger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Industriesauger Explosionsgeschützt
Referenznummer der Bekanntmachung: HSG Staubsauger
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39713430 Staubsauger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines explosionsgeschützten Industriestaubsaugers für die Reinigung von Schützenständen zum Saugen von Treibladungspulver geeignet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung