366682-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für den Landkreis Schwäbisch Hall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von preisgebundenen Schulbüchern für den Landkreis Schwäbisch Hall
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Schulbüchern für den Landkreis Schwäbisch Hall für die Schuljahre 2026/27 und 2027/28
Interne KennungLRASH_ZV-2026-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchwäbisch Hall
BeschreibungAusführungsfristen: Los 1: 31.08.2026 bis 13.09.2026 und 30.08.2027 bis 12.09.2027
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelCrailsheim
BeschreibungAusführungsfristen: Los 2: 31.08.2026 bis 13.09.2026 und 30.08.2027 bis 12.09.2027
Interne KennungLOT-0002